| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26,4 |
| Толщина: | 50,4 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 6,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-2Y502 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-2Y503 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-2Y505 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-3L101 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-3L103 | Оригинальный |
| 50 50063 62498 4 | ||