| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15,5 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 214 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 59 мм |
| Вес: | 2,530 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-17B00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-41B05 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-44B10 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-44B11 | Оригинальный |
| 50 50063 14385 0 | ||