| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 59 мм |
| Наружный диаметр: | 291 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 7,34 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-20U00 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-20U01 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-20U02 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-NS003 | Оригинальный |
| 50 50063 14388 1 | ||