| Характеристики: | |
| Длина: | 361 мм |
| Наружный диаметр: | 9 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 26 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,41 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54616-00Q0E | Оригинальный |
| OPEL | 093197325 | Оригинальный |
| OPEL | 93197325 | Оригинальный |
| RENAULT | 54 61 800 04R | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93197325 | Оригинальный |
| 50 50063 12904 5 | ||