| Характеристики: | |
| Длина: | 127 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 30 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,318 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54618-00Q0A | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-00QAA | Оригинальный |
| OPEL | 04500 199 | Оригинальный |
| OPEL | 4500 199 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 309 071 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09160499 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9160499 | Оригинальный |
| 50 50063 18558 4 | ||