| Характеристики: | |
| Длина: | 190 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 22,8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,466 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| INFINITI | 54618-0W000 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-0W000 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-0W001 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-3W400 | Оригинальный |
| 50 50063 01705 2 | ||