| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADN18593 |
| Длина: | 95 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,32 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54618-EA010 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-EB30A | Оригинальный |
| 50 50063 02400 5 | ||