| Характеристики: | |
| Длина: | 164,9 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Вес: | 2,450 кг |
| Число зубцов кольца ABS: | 42 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 39211-72J25 | Оригинальный |
| 50 50063 63471 6 | ||