| Характеристики: | |
| Длина: | 174 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр прокладки: | 100,5 мм |
| Вес: | 3,098 кг |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 39211-2Y070 | Оригинальный |
| 50 50063 03662 6 | ||