| Характеристики: | |
| Длина: | 268 мм |
| Ширина (мм): | 195 |
| Толщина: | 31 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,2836 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6479.45 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6479.46 | Оригинальный |