| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 33,9 мм |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Ø фаски 2: | 107,95 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 66,1 мм |
| Вес: | 6,68 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.W2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246W8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.18 | Оригинальный |
| CITROËN | 424917 | Оригинальный |
| CITROËN | 424984 | Оригинальный |
| 50 50063 00595 0 | ||