| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Толщина: | 40,5 мм |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 59 мм |
| Вес: | 5,27 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.74 | Оригинальный |
| CITROËN | 424973 | Оригинальный |
| 50 50063 00960 6 | ||