| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 34,3 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 66 мм |
| Вес: | 7,9 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424980 | Оригинальный |
| CITROËN | 424986 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.86 | Оригинальный |
| 50 50063 05718 8 | ||