| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Толщина: | 88,2 мм |
| Наружный диаметр: | 274,2 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Вес: | 7,79 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 381 148 | Оригинальный |
| 50 50063 01543 0 | ||