| Характеристики: | |
| Длина: | 73,5 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 13 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,13 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 60 01 547 138 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 01 547 138 | Оригинальный |
| 50 50063 02972 7 | ||