| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 43,8 мм |
| Наружный диаметр: | 242 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 25431-GA170 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431-GA171 | Оригинальный |
| 50 50063 74305 0 | ||