| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 221 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Вес: | 3,354 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26311TA001 | Оригинальный |
| SUBARU | 26311TA002 | Оригинальный |
| 50 50063 74331 9 | ||