| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 66 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 6,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26700-FE020 | Оригинальный |
| SUBARU | 26710-FA130 | Оригинальный |
| SUBARU | 26710-FA131 | Оригинальный |
| 50 50063 74332 6 | ||