| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 63,4 мм |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 58 мм |
| Вес: | 5,340 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26700FG000 | Оригинальный |
| TOYOTA | SU003-00639 | Оригинальный |
| 50 50063 00079 5 | ||