| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 56,5 мм |
| Наружный диаметр: | 315,6 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр ступицы: | 58,1 мм |
| Вес: | 10,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26300-AG000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300-AG001 | Оригинальный |
| 50 50063 01907 0 | ||