| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ширина (мм): | 43,5 |
| Внутренний диаметр: | 229 |
| Наружный диаметр: | 270 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 228,6 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 4,63 кг |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26340-AA010 | Оригинальный |
| 50 50063 15759 8 | ||