| Характеристики: | |
| Длина: | 87 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,26 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 20470-FE000 | Оригинальный |
| SUBARU | 20470-SA000 | Оригинальный |
| SUBARU | 20470-SA001 | Оригинальный |
| 50 50063 78504 3 | ||