| Характеристики: | |
| Длина: | 136,8 мм |
| Длина: | 128,3 мм |
| Ширина (мм): | 52,1 |
| Ширина (мм): | 55,1 |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,410 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 04465-28030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28171 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28360 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28390 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-YZZB6 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04491-28220 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04491-28351 | Оригинальный |
| 50 50063 59290 0 | ||