| Характеристики: | |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина (мм): | 59,3 |
| Разрешение производителя: | 90R-01184/10530 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 11,5 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 2,13 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 04465-48170 | Оригинальный |
| 50 50063 22871 7 | ||