| Характеристики: | |
| Длина: | 128,4 мм |
| Длина: | 136,9 мм |
| Ширина (мм): | 53,5 |
| Ширина (мм): | 49 |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,448 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | V9118A026 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28220 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28270 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-28330 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-YZZAV | Оригинальный |
| TOYOTA | 04465-YZZB5 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04491-28150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04491-28170 | Оригинальный |
| 50 50063 34234 5 | ||