| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,1 |
| Толщина: | 31,4 мм |
| Наружный диаметр: | 228 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Вес: | 4,224 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-12110 | Оригинальный |
| 50 50063 34310 6 | ||