| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Толщина: | 64 мм |
| Наружный диаметр: | 289 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 6,320 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-35090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-35110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-35190 | Оригинальный |
| 50 50063 59632 8 | ||