| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15,9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 7 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 68,5 мм |
| Наружный диаметр: | 307 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Вес: | 6,050 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 42431-30240 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-30240 | Оригинальный |
| 50 50063 61863 1 | ||