| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 7 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 190 |
| Наружный диаметр: | 308 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 62 мм |
| Вес: | 6,130 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 42431-30260 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-53010 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-53011 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-30260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-53010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-53011 | Оригинальный |
| 50 50063 59293 1 | ||