| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17,9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 8 |
| Количество крепежных отверстий: | 6 |
| Толщина: | 68,9 мм |
| Наружный диаметр: | 312 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 6,460 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-60130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60190 | Оригинальный |
| 50 50063 62351 2 | ||