| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 44,5 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 4,490 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-0D050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-17120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-17130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-17131 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-52030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-52040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-52090 | Оригинальный |
| 50 50063 59784 4 | ||