| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Толщина: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 261 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Вес: | 6,160 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-28040 | Оригинальный |
| 50 50063 63505 8 | ||