| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 51 мм |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 62 мм |
| Вес: | 8,290 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-08040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-28180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-28181 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-58010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-58011 | Оригинальный |
| 50 50063 60088 9 | ||