| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 49,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 62 |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Ø фаски 2: | 114,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 62 мм |
| Вес: | 7,540 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-33090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-44020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-44021 | Оригинальный |
| 50 50063 60602 7 | ||