| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Вес: | 4,944 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-12140 | Оригинальный |
| 50 50063 34320 5 | ||