| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 334 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр ступицы: | 62 мм |
| Вес: | 11,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43516-22010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43516-22010 | Оригинальный |
| 50 50063 62356 7 | ||