| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 46,2 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр ступицы: | 55,1 мм |
| Вес: | 4,940 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ASTON MARTIN | 43512-74010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-74010 | Оригинальный |
| 50 50063 20353 0 | ||