| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 48,3 мм |
| Наружный диаметр: | 238 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 4,650 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-12350 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12360 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12580 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12590 | Оригинальный |
| 50 50063 12174 2 | ||