| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 66,8 мм |
| Наружный диаметр: | 280,9 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Вес: | 4,518 кг |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-06120 | Оригинальный |
| 50 50063 18879 0 | ||