| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 51 мм |
| Наружный диаметр: | 149 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 9,31 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-53010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-53101 | Оригинальный |
| 50 50063 62361 1 | ||