| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 46,3 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 5,050 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-52120 | Оригинальный |
| 50 50063 60299 9 | ||