| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 48 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 7,33 кг |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.J9 | Оригинальный |
| FIAT | 9404249878 | Оригинальный |
| FIAT | 9467548387 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.J9 | Оригинальный |
| TOYOTA | SU001-A1063 | Оригинальный |
| 50 50063 17922 4 | ||