| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Вес: | 3,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-12130 | Оригинальный |
| 50 50063 34330 4 | ||