| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Вес: | 5,76 кг |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.91 | Оригинальный |
| FIAT | 9404249918 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.91 | Оригинальный |
| TOYOTA | SU001-A1062 | Оригинальный |
| 50 50063 17924 8 | ||