| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Толщина: | 64,6 мм |
| Наружный диаметр: | 321,8 мм |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Вес: | 8,66 кг |
| Диаметр центрирования: | 115 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-60140 | Оригинальный |
| 50 50063 19879 9 | ||