| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Вес: | 5,320 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20270 | Оригинальный |
| 50 50063 34334 2 | ||