| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 48 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Вес: | 7,260 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-35170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60041 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-69015 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-69016 | Оригинальный |
| 50 50063 34335 9 | ||