| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 48 мм |
| Наружный диаметр: | 238 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр ступицы: | 54 мм |
| Вес: | 4,182 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-12250 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12300 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12330 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12340 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12440 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12480 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20240 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20310 | Оригинальный |
| 50 50063 34339 7 | ||