| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 266 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Вес: | 4,860 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-14070 | Оригинальный |
| 50 50063 34349 6 | ||