| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 64 мм |
| Наружный диаметр: | 268 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Вес: | 4,560 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-33010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-33040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-33060 | Оригинальный |
| 50 50063 34373 1 | ||